Главная Форумы Отзывы клиентов

  • Автор
    Тема
  • #13223
    Юнна Билецкая
    Хранитель
    Количество записей: 29

    Здесь Вы можете оставить свой отзыв о проделанной работе со мной.

    Благодаря Вам люди могут больше узнать обо мне и моей работе.

    Вы можете оставить свои ссылки (Вк, instagrama, личные страницы, сайты). Это вызывает особое доверие к Вашим сообщениям.

    Узнать подробности о скайп — консультировании со мной Здесь.

Просмотр 25 ответов — с 1 по 25 (всего 25)
  • Автор
    Ответы
  • Marianna
    Участник
    Количество записей: 1

    Юнна, замечательный психолог! Когда я с ней в первые познакомилась, я поняла, что этот тот самый человек, которому я могу довериться на все 100% процентов! Походив на несколько занятий, я стала замечать в себе изменения и моя жизнь стала приобретать радужные краски!!! А что она творит на моделировании…) В первый раз я отнеслась к этому мероприятию совсем скептически, но когда побыла в ролях самого участника, я просто обалдела от своих чувств и эмоций которые происходили со мной… А главное сам результат не заставил себя долго ждать, а значит моделирование это, творит чудеса и оно работает!!! Ни когда не поверю человеку, который будет говорить, что моделирование не работает. Оно может не работать, только в том случае, если его проводила НЕ ЮННА!!!)
    Могу сказать одно, что Юнна ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК И ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА!!!! Ей смело можно доверить свою историю и быть уверенным, что благодаря ЮННЕ в вашей жизни появятся яркие краски!!!))
    Юнна, СПАСИБО ТЕБЕ, ЗА ТО ЧТО ТЫ ПОЯВИЛАСЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!!

    P.S. Я когда, зашла на сайт и увидела, какие петиции тебе пишут ребята и я подумала, что это много и долго и они сочиняют рассказы (т.е. они специально пишут большие отзывы), но когда сама начала писать, то из меня пошел фонтан изобилия, который я еле остановила))

    Nina
    Участник
    Количество записей: 1

    Сегодня ровно 6 месяце как мы знакомы с Юнной. Это была не случайная встреча. Семейный союз трещал по швам и с супругом почти месяц искали семейного психолога, но по стечению обстоятельств найти не получалось, то ли пандемия, то ли судьба так распоряжалась. Нашла сайт Юнны через поиск Яндекс (кстати, пользовалась им всегда, но именно в тот день в поиске ее сайт был первым и впервые изучала информацию о ней), в тот момент мы с супругом уже разъехались по разным «углам», но намерения наладить отношения были. Уже по первому общению по телефону, поняла, что это тот профессионал, которого долго искали. На втором совместном с супругом сеансе у Юнны было принято решение расстаться. Да, было не легко, дочери на тот момент был год, но, сидя в кабинете втроем, мы обсудили все моменты. Состояние было ужасное: мир рушится, жизнь без супруга заканчивается, силы покидают… Тогда же приняла решение продолжить работу с Юнной, но уже над собой, так как без помощи, в том состоянии я бы извела себя и всех вокруг. Около 5 месяцев длилась наша работа: консультации, задания, отработки и мои отчеты, наставничество, поддержка между сеансами по телефону. Уже через две недели стали проявляться положительные моменты, я стала спать и высыпаться, у меня менялись взгляды и отношения. В ходе дальнейшей работы стала обретать уверенность в себе, обретать себя, стала ездить с ребенком в поездки, общаться с новыми людьми, вести активный образ жизни. В семейной жизни с маленьким грудным ребенком без помощи бабушек и нянь, да еще с послеродовой депрессией и мужем, работающим допоздна и по выходным — обрести себя было невозможно. В конце марта Юнна предложила прийти в группу на модель, поучаствовать в моделировании. Ранее об этом никогда не слышала. Мероприятие мне очень понравилось, я втянулась. На одной из последующих встреч, модель ставили уже для меня. Позже, в качестве участника модели, получилось параллельно проработать (модели имеют свойство пересекаться) свои семейные отношения. Состояние, которое было после этой модели не описать! С того момента я стала порхать будто мне дали крылья! Это был нереальный полет! Что хочу сказать?! Колоссальная работа Юнны (консультации, постоянная поддержка), моя отработка заданий, участие в моделях (для других) и моя модель (одного раза мало, работа продолжается) сделали свое дело! Я сейчас кайфую! Расцвела! Стала дышать полной грудью! Супруг (официально мы еще в браке) стал дарить цветы, приятные подарки для нас с дочерью, приглашать в поездки. Посмотрим, как сложится у нас с ним дальше, время все расставит на свои места.
    Хочу выразить огромную благодарность замечательному специалисту и профессионалу – Юнне, за поддержку, наставничество, за ту большую работу которая проделана!! СПАСИБО!!!
    P.S.: Параллельно, в январе месяце я записалась на марафон Милы Левчук по поднятию самооценки, но его так не прошла до конца, за то познакомилась с другими участницами и узнала их истории. Люди были разные, но несколько меня поразили сходством семейной ситуации, но только на приеме у семейного психолога они ждали волшебную пилюлю так как вопрос: «что вы хотите?» их ввел в замешательство и ответ был: «но мы же к вам пришли…» Прийти мало! Да это шаг, но надо понимать, чего вы хотите и идти к этому вместе с профессионалом. Да, это будет большая работа, в том числе и ваша.

    Katay
    Участник
    Количество записей: 1

    Хочу оставить отзыв прекрасной девушке Юнне, профессионалу своего дела. Перед первым знакомством конечно было у меня волнение, я боялась резко выйти из своей зоны комфорта и что первое хочу отметить ,Юнна очень мягко и плавно ,держа за ручку приводит к нужной цели. Через её метод работы можно получить качественный результат, без резких сдвигов. Я прошла консультацию и модуль, моя жизнь постепенно начала входить в нужное русло!
    Без поддержки Юнны ,я бы ещё не знаю сколько 10летий зависала на своих установках и старых программах.
    И у нас ещё всё впереди, есть куда расти дальше. Благодарю тебя, Юнна, за твоё появление в моей жизни❤️🙏🏻

    Anton
    Участник
    Количество записей: 1

    Юнна, привет! Сегодня утром прогуливаюсь по набережной, после нашей вчерашней консультации. Мысли разные посещают. Решил поделиться обратной связью. Знаешь, казалось бы, ситуация с которой я приходил, сейчас она мне после вчерашней проработки, вчерашней, кажется какой-то такой детской. Здорово, что есть такая профессия — психолог и такие услуги психолога, которые позволяют перевести ситуацию из какой-то очень сильно страшной и неприятной, в какую-то детскую и не большую. Над которой я сверху и вижу это всё. Может быть нужен и подошел бы не психолог, а просто какой-то человек с опытом, но не всегда он находится рядом. А сейчас вообще думаю, а зачем я ходил к психологу? Что за проблема? А я уже получил твою услугу и сама работа твоя уже видна. И поэтому эта ситуация кажется такой простой 🙂

    Nadya.J
    Участник
    Количество записей: 1

    Юнна, привет !
    Хочу сказать вам спасибо за ту работу , которую мы с вами сделали. Это было недолго , но очень полезно для меня. За время, что мы не виделись, я прошла на практике все , о чем мы говорили. Мое сознание и отношение к жизни поменялось. Я помню в каком разбитом состоянии пришла к вам , и мне казалось что я ничего не стою и ничего не смогу изменить. Но это не так ) сейчас я люблю и верю в себя , знаю что могу и знаю чего хочу. Я могу быть счастьем сама для себя , это главная истина , которой мне не хватало. Вы мне показали настоящие приоритеты, и спустя время я приняла их.

    Получилось так, что я уже не руководитель производства. Не смогла справиться с нагрузкой. И раньше , я бы корила себя за это. Что не справилась. А сейчас понимаю, что это нормально. Я просто человек , и я не должна соответствовать чужим ожиданиям.
    Я знаю, что впереди ещё много работы над собой, но мне невероятно повезло, что я встретила вас ) вы скорректировали мое мышление и направили на правильный путь, за что вам огромное спасибо !
    Сейчас я помощница руководителя , зп меньше в два раза. Но это меня не печалит , потому как появилось время на себя. Начала учить корейский ?? в планах новые увлечения, как только закончится этот карантин.
    Я пока не могу себе позволить консультации , но если станет очень плохо, я знаю к кому мне прийти за помощью )
    Вы очень крутая ❤️

    Pavel
    Участник
    Количество записей: 1

    Меня зовут Павел. Мы с супругой обратились к Юнне с большим спектром семейных проблем. Уже на первой консультации много стало понятно. Сейчас мы с супругой работаем с Юнной по отдельности. Мне консультации Юнный очень помогают, помогают разобраться в себе, в своих страхах и недостатках. Помогают справится с текущими проблемами и ситуациями. Работа с Юнной комфортна, полезна, проходит всегда с эффектом. Обязательно буду продолжать ходить на консультации, пользоваться помощью Юнны. Спасибо большое и за профессиональную и за просто человеческую помощь.

    Julia
    Участник
    Количество записей: 1

    Идти к психологу или не идти?
    Если перед вами встал такой вопрос, однозначно ответ – идти.
    Значит ваш внутренний Я посылает сигналы о помощи. Что-то вокруг не так, все валится и встает такой острый вопрос – Что происходит? И что же с этим делать? А каждый ли может найти ответ? Вот если у нас что-то болит, мы почти сразу (и почти все:-)) идем к врачу. Лечение-лекарства, и вот мы вновь здоровы. Но ведь мы не только наша телесная оболочка. Что происходит в душе? Что заставляет нас просыпаться по утрам? Что вдохновляет, а что наоборот — огорчает нас? Почему не складываются те или иные отношения? Почему мы больше грустим или так устаем от работы? Где же тот свет в конце тоннеля? А он-то в нас! Только заплутал где-то или мы заблудились в его поисках.
    Вот и я сама не понимала, что со мной происходит. Ведь должно быть все хорошо! Но почему я чувствую себя как загнанный в клетку зверь? Что не так? Где мой маяк?
    Спасибо всем сложившимся обстоятельствам, что направили меня туда, где я сейчас.
    Поход к психологу один из главных моих шагов. Такой отчаянный уже шаг. Но он был сделан, и уж точно не зря.
    Почему Юнна? Тут много написано, о том, как выбрать СВОЕГО психолога-общение, расспросы, изучение портфолио, встреча. Мой подход к выбору был весьма рациональным (как я позже узнала этому определение). Встретившись с тремя специалистами, я уже ни на йоту не сомневалась в своем выборе и высоком уровне Юнны как профессионала своего дела.
    Знаете, когда Вы на первой же встрече хотите рассказать всё-всё, что вас беспокоит, забывая напрочь, что перед вами сидит совершенно незнакомый человек. И уже выходя, в Вас крепко поселяется такое светлое чувство — Надежда.
    Именно ВАШ психолог мягко, ненавязчиво пройдет с вами этот извилистый путь, распутывая клубок за клубком. Встанет рядом и скажет – «Смелей, я рядом!»
    ВАШ психолог деликатно разъяснит все моменты, встречающиеся вам, подскажет, как с ними взаимодействовать или наоборот — пропустить мимо, не растрачивая энергии.
    Если вам будет необходимо, вы обязательно встретите СВОЕГО психолога, а мне посчастливилось, что мой – Юнна.
    Спасибо Юнна, что направляешь меня. Что вселяешь надежду и даешь ту энергию, которая необходима мне здесь и сейчас. А с помощью моделей, показала, что многое в этом мире становится яснее и четче, если просто довериться своим чувствам.

    Tatyana
    Участник
    Количество записей: 1

    На прием к Юнне попала после нескольких неудачных попыток договориться о консультации с другими психологами.
    Наверное, как и многие, перед встречей испытывала некомфортное ощущение, что нужно чужому человеку рассказывать что-то о своих проблемах. И напрасно. Консультация проходила в совершенно спокойной и не напрягающей обстановке. Никаких оценок моих действий или событий, на первой встрече. Я выговаривалась два часа к ряду. А дальше были предложены варианты решения проблемы. Я выбрала Системное моделирование. Что это такое мне было совершенно не понятно, но Юнна профессионал своего дела, я в этом убедилась на личном опыте. Моделирование оказалось действенным способом, почти магией.)
    И я теперь знаю, что снова обращусь у Юнне, если потребуется «волшебная палочка».

    Nadejda
    Участник
    Количество записей: 1

    Юнна — опытный, сильный психолог. Мне нравится, что она использует метод системного моделирования или как его ещё называют, расстановки. Только в нем можно увидеть всю ситуацию как она есть. Со стороны это выглядит, будто люди разыгрывают передо мной историю моей проблемы. Видно все взаимодействия, все протекающие процессы. При этом участники, зачастую, и не знают, какой теме посвящена модель! То есть, фактор какой-либо поттасовки исключен полностью. Удивительно, как это работает?
    Я обращалась к Юнне за моделированием уже много раз. Потому что результаты гораздо быстрее, чем при всех других методиках, что я знаю. Очень удобно, когда можно заранее просмотреть, как, к примеру, будут развиваться события при моём выборе. Можно узнать об отношении ко мне других людей, найти корни болезни. Но круче всего то, что помимо диагностики, есть возможность подвести это все к желаемому… Я сразу решила участвовать в моделях и для других клиентов, в роли заместителя. Это дало мне тот опыт, который я не смогу получить в обычной жизни. А так же я знаю, что заместители проходят проработку своих проблем, находясь в модели других. Что тоже для меня очень интересно.
    Юнна, спасибо тебе за такую возможность! Мне очень повезло узнать о тебе в нужное время. Твоя работа бесценна.

    Evgeniya
    Участник
    Количество записей: 1

    Столкнувшись с проблемной ситуацией я подумала: «как-то живут же люди, находят выход из ситуации» или «само образуется, не нужно придавать большую важность своему вопросу,у всех бывают проблемы», но время шло и само все почему-то не образовывалось. И я рискнула. Рискнула признать что у меня есть проблема, что я не знаю как ее решить и попросить совета у незнакомого для меня на тот момент человека. И как же хорошо, что я смогла найти тогда в себе силы это сделать, хотя была масса сомнений и отговорок. Познакомившись с Юнной, и узнав ее поближе, я смогла оценить ее знания, опыт и мудрость. Юнна мастер своего дела,в первую же нашу встречу она смогла выявить корень моей проблемы, вывела меня к пониманию «что с этим делать», дала рекомендации, а главное объяснила что залог успеха в решении моей проблемы заключается в МОЕЙ работе и что волшебства не случится если я сама не буду этого хотеть и не буду выполнять всё, что необходимо (для меня это было не очевидно). Это была действительно работа с обеих сторон, результат которой я вижу сейчас. Эта работа продолжается и по сей день, я рада, что могу обратиться к Юнне по любому вопросу, будь то семейные взаимоотношения, проблемы личностного роста, или вопросы, касающиеся бизнеса. И я точно могу сказать, что этот результат стоит того, что бы потратить на него время, деньги и силы. Если кто-то не знает как ему действовать в непростой ситуации или решить какой-то старый давно терзающий вопрос-это не страшно, страшно ничего с этим не делать.
    Спасибо тебе, моя дорогая, Юнна, за то что ты есть в моей жизни :***

    Olya
    Участник
    Количество записей: 1

    Пришла к Юнне с проблемой в семейных отношениях и с кожными высыпаниями (не поддающиеся лечению). Начали работать индивидуально и с помощью моделирования (расстановки по Хелингеру). Она всегда на связи, может направить мысли в нужном направлении, чтобы я сама смогла сделать выводы. Я довольна работой с ней, появилась надежда и уверенность, что мы работаем в верном направлении. Моя самооценка стала повышаться, семейные отношения сдвинулись с мертвой точки непонимания.

    Evgeniya_7
    Участник
    Количество записей: 1

    Юнна — психолог с большой буквы «П»!!! Работать с ней — одно удовольствие! Юнна очень серьезно подходит к ситуации, действительно работает над тем, чтобы помочь, вкладывает в это свои силы. Когда я начала работать с ней, мне стало как то спокойно, она открыла мне глаза на казалось бы простые очевидные вещи, но только с ее помощью мне стало легче, я перестала паниковать, я почувствовала, что все будет хорошо , что все получится, что я не одна! Юнна действительно профессионал своего дела! Я безумно благодарна судьбе, что она свела меня с этим человеком! Буду ее советовать другим. Ну и желаю Юнне дальнейших успехов в ее нелегком, но очень интересном и любимом деле!

    Dmitriy
    Участник
    Количество записей: 1

    Хочу поделится своим впечатлением о консультации у Юнны Анатольевны!

    Для меня, как и для многих мужчин и людей в целом, сама мысль о встрече с «психологом» повергала в дрожь и наводила мысли: «Я что сумсшедший?». Но после долгих размышлений и просто катастрофическо-тупиковой ситуации (из которой я продумывал только один выход), я решился на консультацию и вот мой отзыв!

    Юнна великолепный специалист своего дела, высококлассный профессионал, мастер, замечательный коуч и наставник.
    Она настолько тактично и тонко провела со мной беседу, что я после одной встречи понял, что ведь мир совсем по другому выглядит, нежели я его представлял. Очень грамотно доведенная до меня информация работает и по сей день. Моя жизнь начала излучать яркие краски, появился стимул и цель, а главное после сложных и долгих трудов над собой, мои проблемы растаяли как «конфета в луже, жарким солнечным днем…»

    Я рекомендую смело записываться на консультацию к Юнне и отбросить любые сомнения которые мешают вам поменять ваш образ мышления, а значит вашу жизнь в целом. Все начинается с маленького шага (звонка Юнне).

    Mr.Dee
    Участник
    Количество записей: 1

    Намастэ дорогие друзья.
    Меня зовут Стэфан. Ю мне посчастливилось встретить на своем пути, много лет назад и этот человек, эта светлая душа во многом изменила мою жизнь. Уже имея опыт общения с психологами или как было принято говорить психоаналитиками, с самого начала было сложно характеризовать наши отношения как отношения психолог и клиент. Нет! Скорее это это было нечто тонкое, будто диалог некого абсолютно лишенного надменности гуру и талантливого, но в чем-то заблудшего ученика, которому аккуратно помогали, направляя мысли вперед. И вот они уже, будто повинуясь мне самому, словно маленьким ручейком стекались в нужное русло.
    Направляя друг друга мы росли, тянувшись к свету, и порой было уже и не ясно было кто здесь дерево, а кто садовник. Ведь если учитель говорит, что он уже узрел все и более не ищет знания, рано или поздно он оборвется в пучину невежества и утеряет связь со знанием.
    Немало прошло за эти годы, многое я пережил от тяжелых утрат моей жизни, до карьерных взлетов и падений. Зерно заложенное моим гуру и надеюсь навеки другом, помогло пережить мне все это и выйти победителем, вынеся самое главное суждение, которое я понес дальше — нет не черного и не белого, все есть серое, которую мы, добавляя немного цвета, вольны окрашивать в любой оттенок. Ибо все есть информация, а она не имеет конкретного оттенка, ни плюса ни минуса.

    Спасибо тебе Ю, за нужный совет и за его отсутсвие, когда он не нужен, за толчок вперед, за мудрость и глупость — за то что ты есть и будешь всегда здесь, там и везде!

    Alex Mercer
    Участник
    Количество записей: 1

    Я был клиентом Юнны Билецкой и хочу отметить, что она не только хорошо разбирается в классических подходах психотерапии и умеет их использовать в работе с клиентами, но и очень эффективно использует духовные практики, в которых очень сильно поднаторела за время своих учебных курсов и путешествий.
    Некоторое время мы работали в формате индивидуального консультирования, во время которого Юнна помогла мне решить мою проблему, а потом я решил попробовать походить на медитации. Это был уже немного другой опыт работы с психологом, но под сопровождением Юнны — также очень интересный, бережный и эффективный для меня.
    Особый мой интерес вызвала практика системного моделирования, которой также прекрасно владеет этот мастер. Сначала я побыл в качестве зрителя, и когда я увидел, как работает этот метод, тоже захотел поставить один из своих вопросов. И был удивлен, как в процессе работы модели все разворачивается! такого я больше нигде не видел. И после этого на следующей практике системного моделирования представил свой клиентский запрос в рамках этого метода, и увидел многие его возможности, поистине неисчерпаемые.

    Что я понял, обратившись к Юнне: 1) с каждым клиентом можно эффективно работать, стоит лишь подобрать оптимальный метод; 2) каждую проблему можно решить, стоит лишь обратиться к грамотному специалисту. Мой выбор — Юнна Билецкая. Спасибо вам!

    Alena
    Участник
    Количество записей: 1

    Хочу выразить благодарность Юнне за ту работу, которую она провела со мной и моей дочерью. Я очень долго боялась обратиться к психологу и думала, что никто не в состоянии мне помочь. Когда слышишь со стороны о «трудном возрасте» подростков, до конца не понимаешь, что ожидает именно твоего ребенка и всю твою семью в этот период. Слухи о подростковых нарушениях психики, разных видах зависимости, неудержимой жажды самоутвердиться любой ценой кажется никогда не войдут в твою жизнь. И, если это происходит, уже не видишь выхода. Но нам посчастливилось познакомиться с Юнной. Глубоко, но деликатно, шаг за шагом, она размотала клубок наших проблем, увидела проблемы взаимоотношений в семье. Научила меня доверять своей дочери, а дочь – ставить высокие цели и достигать их. Сейчас все позади. Моя дочь по-настоящему стала взрослой, и мы с ней очень дружны. Дружны мы и с Юнной. Часто обращаюсь к ней с разными «тупиковыми» вопросами. Ее мудрость, душевная глубина и оптимизм всегда найдут пути решения разных проблем.
    Спасибо тебе, Юнночка!!!

    ElenaV
    Участник
    Количество записей: 1

    Здравствуйте, меня зовут Елена. С Юнной я познакомилась, когда меня пригласили поучаствовать в процессе системного моделирования. Я лишь отдаленно слышала об этой методике, но лично до этого никогда не сталкивалась. Было волнительно, но интересно, ведь когда не знаешь, с чем имеешь дело, и как это работает, то не решаешься применить это в своей жизни. Сначала приходила на правах слушателя-участника, а когда разобралась, что это чудесная методика, то обратилась к Юнне в качестве клиента, чему я очень рада! Метод действительно работает, особенно если ты открыт чему-то новому, готов меняться и менять свою жизнь к лучшему. Системное моделирование помогает разобраться в себе, в своей проблеме, увидеть ситуацию и себя со стороны. Тем более что рядом находятся такие замечательные специалисты, практики, как Юнна, которые со знанием дела всегда помогут, подскажут и разъяснят происходящее. Всем, кто хочет и готов разобраться в себе и стать счастливее, ОЧЕНЬ советую!!!

    Mehada
    Участник
    Количество записей: 1

    Доброго времени суток!
    Меня зовут Екатерина. Я всегда думала, что люди годами ходят к психологу, чтобы решить свою проблему. Так было до тех пор, пока я не познакомилась с Юнной.
    Впервые я обратилась к Юнне два года назад с семейной проблемой. И всего за несколько консультаций моя ситуация заметно улучшилась. А после одного сеанса системного моделирования был найден выход.
    Год назад Юнна помогла мне пережить тяжелый разрыв с молодым человеком. Для меня это был настолько сильный стресс, что аппетит пропал и я не ела несколько дней. Но после первой же консультации у меня проснулся аппетит. Я очень благодарна Юнне за то, что она помогла мне вернуться к жизни.
    Помимо рабочих моментов Юнна — добрый и отзывчивый человек, к которому всегда можно обратиться за советом. Для меня Юнна — не просто компетентный и грамотный специалист, а также хороший друг.

    Elvira
    Участник
    Количество записей: 1

    Добрый день, меня зовут Эльвира. С Юнной я познакомилась совершенно случайно. Но, как оказалось, в нашей жизни… случайности не случайны…
    Юнна замечательный психолог, а так же специалист в сфере современных и духовных практик. Очень благодарна ей, за то, что она есть здесь и сейчас!

    Svetlana
    Участник
    Количество записей: 1

    Добрый день!
    Меня зовут Светлана.
    С Юнной меня познакомила моя дочь, которая посещала сеансы системного моделирования.
    Юнна изменила мое представление о психологах вообще. Я увидела красивую, яркую, со вкусом одетую девушку, которая с большим удовольствием проводила моделирование.
    Благодаря Юнне я узнала об огромном мире духовных практик, которые и сейчас помогают мне в жизни. Совместные сеансы консультирования с Юнной изменили мой взгляд на сложные жизненные ситуации, помогли мне их переосмыслить и принять со знаком +.
    Я благодарна тому повороту в жизни, который привел меня к Юнне — человеку большой души и специалисту высшего класса.

    • Ответ изменён 7 лет, 4 месяца назад пользователем Svetlana.
    DrFaust
    Участник
    Количество записей: 1

    Добрый день. Меня зовут Дмитрий.
    Юнна — не только граммотный психолог, но и опытный практик в сфере духовных учений. Это заметно и, что самое главное, и та, и другая сфера её деятельности очень выгодно друг друга дополняют. Результаты впечталяют…
    На момент первого обращения к Юнне была проблема, в общем-то, банальная, но всё могло скатиться к самому что ни есть алкоголизму и бесконечным вечерам самокопания и самоосуждения. Не вдаваясь в детали, кризис целей, хроническая усталость, депрессия и ощущение собственной никчёмности… Были обстоятельства. На помощь пришла Юнна с методом Системного Моделирования. Веский аргумент — этот метод позволяет увидеть составляющие своей проблемы наглядно и тут же в режиме реального времени разложить всё по полочкам и понять что же со всем этим кошмаром можно сделать. Так называемые «Заместители», по сути, просто помогают в этом «раскладывании» всего по составным элементам. И это здорово…
    Не могу похвастаться тем, что я прямо просветлел… Но именно благодаря Юнне и её своевременной помощи я смог осознать что со мной, почему и куда стоит двигаться. Она со своей работой справилась выше всяких похвал. Остальное — уже моя задача…
    Поэтому, если кому-то нужны чудеса и сверхъестественные инсайты, то таким прямая дорога в Церковь, но, если Вам нужно разобраться в происходящем в себе и что с этим сделать, то Юнна — это именно тот специалист. Она — именно тот волшебный пинок под зад, которого не хватает, чтобы, наконец, взяться и построить свою жизнь…

    Dim
    Участник
    Количество записей: 1

    Сказать что Юнна помогла изменить мою жизнь в лучшую сторону — это наверное меньшая из благодарностей которые я могу выразить. Казалось бы простые вещи которые окружали меня, помогла заметить именно она. Часто вспоминаю то, что мы обсуждали и открывали вместе. Все дружеские беседы вели к пониманию тех или иных вещей, которые были необходимы мне именно в этот момент времени. Всем сердцем и душой благодарен Юнне за ее прекрасный талант и все то время что она посвятила тому, чтобы сделать мою жизнь лучше.

    Ekaterina
    Участник
    Количество записей: 1

    Здравствуйте. Может то, что я расскажу здесь о себе, и правда поможет кому-то. Я пришла к Юнне с проблемами с сыном. Он был неуправляемым подростком. Бунтовал всячески. Мы постоянно ссорились. Меня постоянно вызывали в школу из-за его прогулов. В общем-то я и пришла на консультацию по этому поводу. Юнна предложила поставить модель . Что это такое я понятия не имела, но решила согласиться. Пришла, меня посадили и вкратце рассказали суть работы. Я просто сидела и смотрела на все это действо, было и сомнение, ведь как это так что совершенно незнакомые люди могут так точно показывать ситуацию как она есть. Я была поражена, как четко прослеживались мои отношения с сыном. Много интересного я тогда о себе узнала. В процессе выяснилось как я строю отношения и почему мой сын так ведет себя.Я поняла, что воспитывала сына с позиции отца, папы в нашей семье не было. После модели стала стараться воспитывать именно как мать, с любовью, доверием и пониманием. И наши отношения стали налаживаться.Эффект я увидела мощный конечно. Вышли на мои отношения с родителями. Понадобилось несколько моделей, чтобы и там разгрести завалы обид и непонимания. Были и слезы, и истерики. Порой такие состояния болезненные всплывали. Юнна была очень деликатна к моим чувствам. Я столько поддержки получила!
    В общем, моделирование произвело на меня сильное впечатление. Я поняла, что так можно разобраться с любой проблемой.
    На тот момент я работала в сфере красоты. И клиентов у меня было крайне мало. Очень переживала. Я ходила к Юнне на консультации, но больший прогресс принесли модели как мне кажется. Мне провели их несколько. В них отслеживалась динамика, и скоро она начала проявляться и в реальной жизни. Когда начали звонить и приходить новые клиенты, я была очень счастлива! Не могла поверить что так бывает. Я и сама участвовала в моделях в роли заместителя, чтобы ощутить на себе как это все работает. Целая система. скажу я вам. А потом у меня просто уже не хватало времени, чтобы прийти и поучаствовать. Все дни были расписаны по часам. Моя жизнь очень изменилась. Как и я сама!
    Юнна, от всей души желаю тебе успехов и процветания! Ты помогла мне изменить так много!

    Nadya
    Участник
    Количество записей: 1

    Юнночка, и я решила оставить здесь свой отзыв.
    Помню, как пришла на консультацию первый раз. Пришла я с проблемами в отношениях с теперь уже бывшим мужем. В голове куча мыслей, и ситуация, казавшаяся безвыходной. Когда увидела тебя расстроилась — ведь чем такая молодая девушка может мне помочь? После первой же беседы сомнения отпали))).
    Ты помогла мне увидеть все как есть, без иллюзий, помогла разобраться чего хочу я в этом всем, и как можно это сделать. Твоя поддержка для меня бесценна. Как же мне было страшно! Но за короткий срок я смогла перестроить свою жизнь так, чтобы жить счастливо.
    Очень рада, что пришла за помощью тогда именно к тебе. Ты стала мне хорошим другом и моим персональным психологом). С чем только я не приходила к тебе — и с психосоматическими боляками, и с проблемами на работе, и с детскими обидами на родителей, и смысл жизни куда-то терялся… Чего только не было за все это время))). Ты научила меня честности самой с собой — это повлекло изменения в разных сферах моей жизни.
    Ты же помогаешь мне в духовном развитии, в развитии души. Те практики, которыми мы занимались, очень крутые! Сейчас я реагирую на ситуации совсем по-другому, чем было когда-то. Больше внутреннего спокойствия, принятия. И принятия себя. Благодарю, что поддерживаешь меня, что со мной в любых моих проявлениях… Знаю, что к тебе я могу обратиться с любой ситуацией, с любой проблемой. Ты всегда подскажешь решение. Иногда удивляюсь, как незаметно ты приводишь меня к нужным ответам))). Не знаю, что уж я там такого хорошего сделала в прошлой жизни (а может в этой), что встретила тебя!
    Посылаю тебе мою благодарность и любовь от всего сердца! Лови!

    P.S. Оставляю ссылку на страницу в ВК: https://vk.com/id68546695

    Mikhail
    Участник
    Количество записей: 1

    Меня зовут Михаил. Я проходил коучинг у Юнны два года назад, и теперь хочу поделиться своими результатами со всеми. И хотя уже прошло немало времени после проделанной работы, я до сих пор очень благодарен.
    А обратился за помощью я вот с чем. По роду моей деятельности мне приходилось общаться с влиятельными серьезными людьми.И вот перед такими встречами я всегда испытывал большой страх. Меня брали сомнения, волнения как все пройдет, постоянно прокручивал негативные сценарии, в которых терпел неудачи в переговорах. Из-за этого многие сделки срывались. Я ходил на коучинг около года примерно раз или два раза в месяц. Мне давались задания, я их как мог выполнял. Старался все делать на совесть. Что-то получалось, что-то вызывало затруднения. А некоторые задания я смог выполнить спустя несколько месяцев. Могу сказать, что работа была проделана серьезная. Да и после этого я периодически приходил на консультации.
    Я считаю, добился отличных результатов за это время. Мое дело пошло в гору. Я наладил сотрудничество с новыми партнерами, с теми, с кем раньше не решался. Мои когда-то отложенные «на потом» проекты тоже получили свое развитие. Сейчас вспоминаю, как я мыслил, какие были привычки, постоянные сомнения, часто откладывал дела… Как же много сил у меня это забирало! Сейчас я в себе уверен, и уверен в том, что я делаю.
    Хочу сказать всем, кто прочтет мой отзыв — оно того стоит, качество жизни у меня поменялось довольно ощутимо. Да и те затраты, которые ушли на консультации, уже много раз окупились.
    Юнна, я очень благодарен Вам за вашу работу, благодарен что все-таки решился на это. Вы делаете людей счастливее!

Просмотр 25 ответов — с 1 по 25 (всего 25)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.